Новости
 +7 (800) 555-88-12 - Санкт-Петербург
 +7 (495) 675-07-40 - Москва

Новости

Кит цвета «Тиффани». Вибропробка Ava от WINYI

Ava от WINYI

Хотите добавить немного перчинки, когда идете в парк, кино или просто на вечеринку к друзьям? Вибропробка Ava справится c этой задачей играючи. Стимулятор – девушке, управление – в мужские руки (спойлер: а можно и наоборот) и вперед навстречу пикантным приключениям!

07.09.2021

JOYCE — Новая любимая игрушка

joyce1.jpg
Мое новое сокровище – игрушка Winyi Joyce, предназначенная для стимуляции клитора при помощи специальных пульсирующих щетинок и колебаний, которые они создают.
03.09.2021

Виброшарики Cassi, удовольствие с пользой

Cassie-01
Если кто-то надеется узнать из моего рассказа что-то новое про упражнения Кегеля, то дальше можете не читать) Могу сказать лишь то, что Cassie отлично справляется со своей функцией, и даже больше. Открою секрет: я только через две недели после первого использования попробовала поделать упражнения Кегеля, потому что игрушка имеет 10 режимов вибрации. 10 режимов, которые мешали мне ответственно подойти к делу. Извините, но после бурных оргазмов совсем не хотелось тренироваться))
02.09.2021

16 см — это звучит гордо

Всемирный день стандартного пениса

Вы знаете людей, которым нравятся маленькие половые члены? Ну те, которые считаются стандартными: 15-16 см. В мужской картине мира идеальный пенис должен начинаться от 35 см и иметь не менее 6 см в диаметре. В расслабленном состоянии, разумеется. Меньше не имеет смысла. 

12.03.2021

В гостях у сказки


Гостей всегда принимать приятно, а коллег — особенно. Тем более, когда коллеги высоко профессиональны. Мы об этом можем судить не только в рамках интимной индустрии, но и их прямой деятельности — информации. Несколько очаровательных женщин взвалили на свои хрупкие плечи воистину неподъемную задачу — вспахать ниву народного образования. И надо сказать, это у них весьма и весьма неплохо получается. Мы, например, всегда с большим интересом следим за их обзорами.

13.10.2020

Remote Hunter от ML Creation


…Хоп, всем привет, в эфире бешеный Кролик! Я случайно вырвался из леса, и у меня есть лишь пять минут, чтобы рассказать вам о новинке, поэтому просто слушайте меня сейчас и не перебивайте: 
01.10.2020